Актуальные темы с ТОПом хештегов вконтакте

Актуальные темы с ТОПом хештегов вконтакте

ТОПовые хештеги вконтакте

Добрый день. В середине ноября 2015 года социальная сеть вконтакте анонсировала новый сервис, вернее надстройку над обычным поиском по новостям, позволяющую увидеть популярные темы на основе самых часто употребляемых хештегов (хэштегов ).

Данный сервис позволяет с легкостью следить за трендами и легко находить всю нужную информацию по тем или иным запросам.

Для того чтобы перейти в «актуальные темы» на сайте VK.COM вам необходимо перейти в раздел «мои новости» и нажать по кнопке «поиск»:

Актуальные темы вконтакте Актуальные темы вконтакте

Там вы увидите около 10 хэштегов, которые являются самыми популярными на данный момент. При необходимости можно настроить «расширенный поиск», отфильтровав новости по числу лайков, типу сообщений, геолокации и тд.

Буквально несколько дней назад произошли страшные теракты во Франции. Найти новости, связанные с этим событием можно по хештегам — #prayforparis , #jesuisparis и тд.

В ленте будут сообщения, как от обычных людей, так и вырезки из статей на крупных новостных порталах мира.Инструмент поиска и подбора наиболее интересных пользователям хэштегов пока только тестируется.

Но уже можно оценить и найти, как микротренды, там и события в масштабах целого мира. А как у вас работает этот индикатор? Какие хэштеги выводит вам соц. сеть?

Пишите ответы в комментариях.

Статья из категории : Вконтакте