Возможные друзья вконтакте

Возможные друзья вконтакте

Кто такие возможные друзья вконтакте

Привет! Миллионы людей заходят на сайт VK.COM ежедневно. Тысячи регистрируются каждый час. Большинство преследуют благую цель — найти друзей, родственников и пообщаться с ними. Если посмотреть на список друзей рядового пользователя, то там окажется около 150-200 человек, которые переплетены между собой — школьные, армейские, друзья по ВУЗу и тд. А если город не очень большой, то есть шанс увидеть в чужих друзьях кого угодно, начиная от «первой любви» и заканчивая «школьной учительницей». Именно поэтому была введена функция «ВОЗМОЖНЫЕ ДРУЗЬЯ».

Возможные друзья — функция, анализирующая количество ваших друзей в друзьях у других людей и на основании этого предлагающая вам подружиться с тем или иным пользователем. Выглядит это примерно так:

Возможные друзья ВК Возможные друзья ВК

Как видите, под каждой аватаркой указано сколько у вас с тем или иным пользователем общих друзей. Также функция в случае отсутствия данных о друзьях будет пытаться отсортировать тех людей, которые указали туже школу, высшее учебное заведение, армейскую часть и тд.

Для того, чтобы посмотреть всех возможных друзей вконтакте, вам нужно перейти по ссылке —

http://vk.com/friends?act=find

Это так называемый «поиск для ленивых». Если у вас остались какие-либо вопросы по этой функции — спрашивайте в комментариях.

Статья из категории : Вконтакте