Заполнение полей «интересы» вконтакте

Заполнение полей "интересы" вконтакте

Как заполнить поле ИНТЕРЕСЫ вконтакте

Привет! Сегодня речь пойдет про заполнение еще нескольких полей, относящихся к личной информации вконтакте, а именно поля «интересы». Оно содержит много дополнительных полей, заполнив которые можно выделиться «из серой массы» или найти единомышленников в той или иной сфере за пару кликов мышью. Как это сделать читайте ниже.

1. Переходим на свою страничку вконтакте.

2. Жмем по кнопке «редактировать страницу», она находится под автаркой.

3. Переходим в закладку  «интересы».

4. Заполняем.

5. Сохраняем.

"Интересы "вконтакте «Интересы «вконтакте

Но у многих рядовых пользователей возникает закономерные вопросы: «Что там написать?», «Как заполнять?» и тд.

Сейчас постараюсь подробно и с примерами объяснить все.

Деятельность: . Участие в организациях, общественные посты. Сюда можно вписать текущую должность. Если вы учитесь в ВУЗе — можно написать просто — «студент», если работаете старшим менеджером активных продаж в банке — написать «старший менеджер» и тд.

Интересы: . Сюда пишем основные интересы. Это может быть все что угодно — футбол, машины, женщины и тд. Интересы пишутся через запятую, сплошным списком.

Любимая музыка: . Группы, исполнители, композиторы. Тут все проще простого — перечислите через запятую названия самых любимым групп и певцов.

Любимые фильмы: . Здесь должен быть список с вашими любимыми фильмами. Но не надо перечислять все 250, ограничьтесь 10-15, ведь кому-то придется читать вашу персональную информацию и вы не хотите чтобы он уснул на строке «любимые фильмы»?

Любимые телешоу: . Если смотрите — добавляйте, если нет — оставьте поле пустым или поставьте прочерк «-«.

Любимые книги: . Перечисляем в этой графе любимых авторов с названиями их произведений.

Любимые игры: . Здесь каждый заполняет в меру своей испорченности. Можно просто ограничиться словом «футбол», но кто-то, возможно, захочет перечислить все известные ему компьютерные игры… Вконтакте дает свободу для творчества и выражения мыслей!

Любимые цитаты: . Если у вас есть такие — смело вписывайте их в эту графу. Не забывайте про копирайт, с указанием автора той или иной цитаты.

О себе: . Здесь опять же безграничное поле для фантазии. Кто-то может написать всего 2 слова — » я хороший», а кто-то готов выложить целую автобиографию.

Не забудьте потом сохранить все то, что написали, нажатием на кнопку «сохранить».

Теперь переходим на свою страничку и смотрим поле «личная информация».

Личная информация Личная информация

Теперь любой желающий может увидеть ваши «интересы», а вы, в свою очередь, если кликнете по любому из них — попадете во внутренний поиск и увидите тех людей, которые установили точно такое же слово и которые могут быть «близкими вам по духу». Очень хорошо таким образом искать фанатом редких музыкальных групп или фильмов.

Если вас интересуют оригинальные фразы для заполнения полей — выложу в ближайших постах.

Если остались вопросы — спрашивайте.

Статья из категории : Вконтакте