Как добавить фотографию «Вконтакте»

Как добавить фотографию "Вконтакте"

Как добавить фотографию вконтакте на аватарку или в альбом

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы рассмотрим вопрос: как добавить фотографию «Вконтакте»? Казалось бы, тут и рассматривать нечего, но все же думаю некоторым людям она будет полезной, в особенности только что зарегистрировавшимся пользователям, ведь чтобы разобраться со всеми вопросами сайта понадобиться некоторое время!

Рассматривать добавление фотографии мы будем в 2 вариантах — загрузка аватарки и загрузка фотографии в альбом.

Загрузка автарки вконтакте.

Итак, давайте же начнем! Для того чтобы загрузить фотографию вам достаточно навести курсор мыши на свою аватарку и там высветиться надпись «Загрузить новую фотографию». Ну а если у вас ещё нет авы, то на её месте будет простое серое окно и надпись «Поставить фотографию».

Загрузка аватарки ВК Загрузка аватарки ВК

В зависимости от своего варианта нажимаем нужную надпись. После этого у вас откроется вот такое окно:

Загрузка фотографии Загрузка фотографии

Нажимаем выбрать файл. У вас откроется следующее окно где вас попросят выбрать фотографию. Указываем файл и нажимаем кнопку «Открыть».

Выбираем фото и нажимаем "Открыть" Выбираем фото и нажимаем «Открыть»

Фото загрузиться на сервер.

Ваше фото загружается в ВК Ваше фото загружается в ВК

 

Затем откроется ещё одно окно с ваше фотографией, здесь вам предлагают выбрать размеры границ вашего фото. Вы можете указать лишь часть фото, или же поставить все! Нажимаем «Сохранить и продолжить». После откроется ещё одно похожее окно, в котором нам предлагают выбрать миниатюру (фото, которое будет отображаться в комментариях, новостях и личных сообщениях). Выбираем границы и нажимаем «Сохранить изменения». На этом все! Ваша новая фотография загружена!

Загрузка фотографии в альбом.

Для загрузки фото переходим в «мои фотографии» и смотрим — созданы у вас альбомы для фото или нет. Если созданы — то достаточно нажать на кнопку «добавить новые фотографии»:

Добавить новые фотографии в альбом Добавить новые фотографии в альбом

Если же по каким-либо причинам у вас не создано не одного альбома — то жмете на правый верхний угол по кнопке «создать альбом» и уже после его создания подгружаете новые фотокарточки.

Ну, а если у вас остались ещё какие-то вопросы по «Вконтакте», то вы можете задать их в комментариях.

Всем всего хорошего и до новых встреч!

Статья из категории : Вконтакте