Как заработать голоса вконтакте

Как заработать голоса вконтакте

Как получить голоса вконтакте

Добрый день, уважаемые читатели smm блога. Сегодня будет рассмотрена тема заработка и бесплатного получения голосов вконтакте. Эта тема остается актуальной, так как по своей сути голоса ВК приравнялись ко внутренней валюте и довольно развит вторичный рынок по их продаже и покупке.

Сразу стоит предупредить, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ волшебных программ и сайтов, в которых достаточно ввести свой логин и пароль от VK.COM и получить 100 голосов бесплатно. Несмотря на это существуют способы заработка голосов без денежных вложений. Они также будут рассмотрены в этой статье.

Способы получения голосов можно условно разделить на платные и бесплатные. Мы рассмотрим все.

Свои приложения вконтакте. Сейчас существует целая индустрия по разработке и покупке/продаже приложений ВК. Если вы обладаете определенными навыками программирования и вебдизайна, то сможете самостоятельно создать свое небольшое приложение и получать с него голоса, предлагая платные опции или просто с пожертвований неравнодушных пользователей.

Чужие приложения вконтакте. Для развития на ранних этапах часто применяется схема — «пригласи в приложение всех твоих друзей и получи 1 голос бесплатно». Это вполне логичная и адекватная плата за услугу. По сути, владелец приложения платит вам за пиар. Для азартных людей есть что-то вроде лотереи или рулетки. Вы ставите N число голосов и можете выиграть NN или проиграть все. Названия соответствующие — «аукцион вконтакте», «лотерея», «кости» и тд.

Специальные предложения вконтакте. Для перехода необходимо выбрать «мои настройки» — перейти на вкладку «платежи», нажать на кнопку «пополнить баланс» и выбрать «специальные предложения»:

Специальные предложения вконтакте Специальные предложения вконтакте

Потом откроется список заданий за которые начисляются голоса, например, вот такое:

Специальное предложение Специальное предложение

Ничего сложного! Просто надо вступить в группу и за это будет начислено 2 голоса. Заданий может быть много — от вступления в сообщества до прохождения онлайн игры или получения кредита в банке. Чем лучше заполнен ваш профиль и чем крупнее город указан в контактной информации — тем больше предложений по получения бесплатных голосов вы увидите.

Заработок на специальных сервисах. Это биржи заданий, но за их выполнение вам платят не деньгами, а голосами. Попасть в «специальные приложения» VK достаточно сложно, а вот чтобы разместить задание на бирже особых усилий не требуется. Поэтому их достаточно много и они в большинстве своем простые — вступить в группу, написать комментарий, установить приложение и тд.

Покупка голосов. Купить голоса можно за вполне реальные деньги. Оплатить можно как банковской карточкой — виза/мастеркард, так и электронными валютами ( вебмани, яндекс деньги и тд.) и со счета мобильного телефона. В зависимости от способа оплаты курс может разниться, но в среднем за 20 голосов придется отдать 140 рублей. Существует вторичный рынок по продаже голосов, но есть риск наткнуться на мошенников.

Акции, раздачи, конкурсы, розыгрыши. Довольно часто на форумах посвященных СММ, можно увидеть темы с раздачами голосов. Это делается для набивания рейтинга пользователя и повышения лояльного отношения к нему. Так что получить 1-2 голоса бесплатно вполне реально.

Передача голосов. Если ваш друг /подруга хочет передать вам свои голоса, то это можно сделать официально. Для этого надо перейти по ссылке —

https://vk.com/settings?act=payments

и щелкнуть по ссылке — «передать голоса другу». Можно осуществлять перевод до 100 голосов в сутки.

Теперь вы знаете как заработать или получить голоса платными и бесплатными способами. Если есть чем дополнить данный пост — пишите в комментариях. Спасибо за внимание.

Статья из категории : Вконтакте