Как набрать много друзей вконтакте

Как набрать много друзей вконтакте

Как быстро набрать много друзей в социальной сети вконтакте

Добрый день. В этой статье будут рассмотрено способы получения большого количества друзей в социальных сетях. В основном, я уверен, эту статью будут посещать молодые люди и девушки до 22 лет, для которых большую роль играет число лайков, друзей, подписчиков и тд., так как по их мнению это определенный «показатель популярности».

Так как же набрать много друзей, скажем вконтакте? Я рассмотрю самые распространенные, как бесплатные, так и платные способы.

Бесплатные:
Есть множество сообществ с говорящими названиями — «добавь в друзья», » обмен друзьями» и пр. Там вы найдете множество желающих, обменяться заявками на попадание во френдленту. Главное ныне спеша добавлять всех, попутно оставляя сообщения о том, что вы готовы дружить. За час вполне реально ‘набить’ около 50-70 человек. Не забывайте про ограничения социальных сетей и никто не отменял блокировку за массфрендринг.

Как это не банально звучит — просто добавляться ко всем подряд. Разумеется лучше выбирать противоположный аккаунту пол, т.е., если вы девушка, то целесообразно френдриться с парнями/ мужчинами.
Часто владельцы аккаунтов с большим количеством друзей проводят бесплатные акции пиара. То есть вы пишете на стене сообщение с ссылкой на чужой аккаунт и оставляете комментарий, мол подруга/друг хотят общаться — добавляйте в друзьяшки. А с другого акка оставляют ссылку на Вас и получается круговорот от которого выигрывают сразу две странички.

Просто быть активным участником сообществ: комментировать фотографии, записи, видео. Обязательно вступать в дискуссии и всячески привлекать к себе внимание. Можно принять участие в фотоконкурсе, например.
Поставить вызывающую аватарку и вступать в «специфические группы», друзья-из выращены сами вас найдут, но вот нужны ли вам такие друзья??))

Платные:
Использование специальных программ для накрутки друзей ( наиболее популярные — викинг ботовод, вкбот, фвчит и еще куча других аналогов). Они работают по принципу обмена друзьями, т.е. вы добавляетесь к кому-то в други, а кто-то к вам.
Специальные сервисы для пиара в соц. сетях. Чаще всего они имеют свою внутреннюю валюту ( купоны, золото и тд.), которую можно приобрести за реальные деньги. Условно говоря 100 друзей = 100 купонов.

Воспользоваться сервисами в которых пользователям платят за определенные действия, грубо говоря вы создаете задание о том, что заплатите один рубль всем тем, кто добавит вас в круг своих друзей. Как только действие выполнено, с вас спишут 1 WMR.
Проведение конкурса, в котором отлагательным условием является добавлением вас в друзья.
Это самые распространенные способы, но далеко не все. Буду рад, если вы поделитесь своими в комментариях к этой статье.

Статья из категории : Вконтакте