Как найти человека «Вконтакте»?

Как найти человека «Вконтакте»?

Как найти определенного человека Вконтакте

Здравствуйте, дорогие друзья! В сегодняшнем мануале я бы хотел рассказать вам о том, как найти человека «Вконтакте». Вопрос казалось бы этот очень легкий, но однако у многих новичков, иногда и не совсем новичков возникают некоторые проблемы с поиском нужного человека. Поэтому, думаю, эта статья окажется полезной многим.

Давайте начнем! Итак, с чего нужно начать поиск человека?

Переходим в раздел «Люди», в строке поиска набираем имя и фамилию нужного человека, и нажимаем по кнопке «Поиск». Я на скриншотах привел пример с поиском некого Ивана Петрова.

Ищем Ивана Петрова вконтакте Ищем Ивана Петрова вконтакте

Как вы видите, Петровых Иванов оказалось чуть многовато, а именно 19 361 человек и найти нужного будет затруднительно. Тут к нам на помощь придет функция расширенного поиска. Пусть будет, для примера, что нашему Ивану 22 года и он живет в Москве.

Ивану 22 года и он из Москвы Ивану 22 года и он из Москвы

Теперь круг поиска чуть сузился, наших «Иванов» теперь 116 штук. В принципе среди этого количества мы без проблем сможем найти своего, однако вдруг у него на аватарке вконтакте установлена ненастоящая фотография? Нам придется ещё сузить круг поиска и установить дополнительные параметры. Пусть он будет учится в МГУ.

Теперь он учится в МГУ Теперь он учится в МГУ

В результатах поиска всего 5 человек, и мы спокойно сможем найти своего. Также, вы сможете установить дополнительные параметры для поиска в случае надобности. Однако указанные в этой статье параметры являются основными и их вполне достаточно для поиска!

Всем удачи и до новых встреч!

Статья из категории : Вконтакте