Как настроить уведомления о комментариях вконтакте

Как настроить уведомления о комментариях вконтакте

Привет! Те, кто внимательно следит за SMM блогом smmis.ru скорее всего помнят 2 статьи про то, как посмотреть все комментарии к фотографиям вконтакте и как посмотреть все комментарии к видеозаписям вконтакте. Сегодня же я вам расскажу, как настроить уведомления о новых комментариях ВК и как собрать их все в одном месте.

Настройка уведомлений о комментариях вконтакте

Для начала зайдите на свою страничку в социальной сети VK.COM. Теперь перейдите в раздел «мои новости» и откройте последнюю вкладку «комментарии». Для тех, кто не любит усложнять я дам прямую ссылку —  https://vk.com/feed?section=comments , скопируйте ее в окно вашего браузера и вы окажетесь там, где нужно.

Вы находитесь на странице «новые комментарии».  Если фильтр не настроен или нет новых комментов,вы увидите надпись — «здесь будут показаны все новые комментарии к интересующим Вас объектам.»:

Комментарии ВК Комментарии ВК

Теперь переведите курсор в правый верхний угол и щелкните по кнопке «фильтр». Должен открыться список:

Фильтр комментариев ВК Фильтр комментариев ВК

Поговорим о том, что есть в этом списке.

  1. Записи. Здесь отображаются комментарии ко всем записям, созданным вами. Неважно, на своей стене, стене друга или в сообществе ВК они были опубликованы.
  2. Фотографии. Здесь все ясно — включив данную опцию вы сможете мониторить комментарии к своим фотографиям вконтакте.
  3. Видеозаписи. Здесь вы увидите все комменты, оставленные к загруженным вами видеозаписям.
  4. Темы. Здесь есть определенная связь с кнопкой «записи», различия лишь в том, что здесь вы увидите комментарии, оставленные к вашим темам в группах и пабликах вконтакте.
  5. Заметки. Если у вас когда-то они были, то можно просмотреть к ним комментарии. Сейчас опция недоступна.

Таким образом, ставя и снимая галочки вы можете настроить мониторинг комментариев нужных вам разделов в социальной сети вконтакте. Теперь вы не пропустите ни одного комментария!

Статья из категории : Вконтакте
2 комментария
  1. Сергей Совков

    Как вы следите за новыми комментариями из вк?

  2. Александр

    Сергей, я лично отслеживаю всю активность группы через сервис один уведомления приходят на email или прям в личку Вконтакте

Комментарии закрыты.