Как удалить аудиозапись из «Вконтакте»?

Как удалить аудиозапись из "Вконтакте"?

Как удалить аудио из Вконтакте?

Здравствуйте, дорогие друзья! В прошлой статье мы с вами разобрались в том как можно добавить аудиозапись Вконтакте, надеюсь этот урок все усвоили и поняли все детали. А тема нашего сегодняшнего мануала: как удалить аудиозапись из Вконтакте”?

Итак, бывает так что мы в силу каких-то обстоятельств или же просто с течением времени меняем свои жизненные взгляды, предпочтение и вкусы. То же самое и с музыкой, песня которая нравилась нам буквально пару дней назад, вызывает сегодня у нас глубокое отвращение и презрение. И тут возникает надобность в их удаление. Удалить песню из компьютера или с телефона не трудно, а удаление из плейлиста Вконтакте” вызывает у некоторых новичков некоторые трудности! Именно поэтому я решил разобрать данный вопрос!

На самом деле удалить песню из плейлиста не составит никакого труда! Для того чтобы удалить аудиозапись из своего плейлиста вам нужно зайти в раздел Мои аудиозаписи”, навести курсор мыши на нужную аудиозапись и нажать по появившемуся крестику.

После этого место песни заметно затемниться, а после там появится небольшой плюсик. Нажав на которую можно восстановить удаленную песню. Очень удобная функция, удалили случайно песню, нажали кнопочку и вмиг восстановили все обратно. Стоит отметить что данная функция действительна до тез пор, пока вы находитесь в разделе Мои аудиозаписи”, перейдя в другую вкладку или в другой раздел она будет утеряна. Весь процесс вы можете увидеть в скриншотах:

Удаляем аудиозапись ВК щелкнув по крестику Удаляем аудиозапись ВК щелкнув по крестику Восстановление удаленной аудиозаписи ВК Восстановление удаленной аудиозаписи ВК

Тут же стоит отметить карандашик”, который также всплывает при наведении курсора мыши. Он на нужен для редактирования песен (жанра, название, описания и т.д.).
Вот и все! На этом наш коротенький мануал подходит к концу, а если у вас все ещё остались какие-то вопросы или пожелания, то вы можете отписать в комментарии, и я обязательно на них отвечу!
Всем спасибо и до новых встреч!

Статья из категории : Вконтакте