Как установить семейное положение вконтакте

Как установить семейное положение вконтакте

Как поставить семейное положение вконтакте

Добрый день. Наш SMM блог не стоит на месте и каждый день радует новыми материалами, касательно социальных сетей и продвижения в них. Сегодня речь пойдет про то, как установить у себе на аккаунте семейное положение вконтакте.

Люди бывают разные. Есть такие, которые не выставляют свои отношения напоказ, другие же, наоборот, стараются их афишировать. Для второй категории и создавалась такая опция, как семейное положение.

Для того, чтобы установить семейное положение в анкете контакта ( его кстати иногда называют сокращенно — «СП») нужно перейти в редактирование своей странички по ссылке —

https://vk.com/edit

На самой первой вкладке «основное» будет графа «семейное положение».

Выбор семейного положения вконтакте Выбор семейного положения вконтакте

Когда вы определитесь с его типом, нужно будет перейти в самый низ странички и нажать на кнопку «сохранить».

Давайте немного поговорим о том, какие варианты СП предлагает нам социальная сеть вконтакте.

Семейное положение «замужем/не замужем», «женат/не женат». Такое СП ставят в основном супруги. Но бывают случаи, когда для того, чтобы перенаправлять трафик со своей странички на другую, такое семейное положение ставят обычные аккаунты.

Семейное положение «встречаюсь». Самое распространенное. Когда парень находит девушку своей мечты, а та соответственно подходящего ей молодого человека, они по обоюдному согласию устанавливают это семейное положение, тем самым показывая, что парень/девушка ЗАНЯТ/ЗАНЯТА и у пары все хорошо.

Семейное положение «помолвлена /помолвлен». В некотором роде предшествующее СП «замужем/не замужем», «женат/не женат». Ставят молодые пары, которые планируют в скором времени узаконить свои отношения.

Семейное положение «влюблен /влюблена». Это семейное положение не к чему не обязывает и может быть установлено в одностороннем порядке. Оно показывает, что конкретный человек Вам не безразличен. Плюс ко всему он в личных настройках сможет увидеть, что кто-то проявляет к нему знаки симпатии.

Семейное положение «все сложно (все сложно с…)» дает понять, что человек до конца не определился чего он хочет и что у него за мысли в голове. Часто такое СП ставят после очередной ссоры, но когда еще ничего окончательно не решено.

Семейное положение «в активном поиске» так и кричит со страницы — Я СВОБОДЕН! ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!! Такое СП ставят те, кто готов к новым отношениям и просто хочет как можно больше новых знакомств с противоположным полом.

Так. С типами СП мы определились. Теперь стоит поговорить о том, как сделать, чтобы семейное положение отображалось на вашей странице. Для всех статусов, кроме «влюблен /влюблена» и «в активном поиске» нужно двойное подтверждение. Т.е. страничка с противоположным полом, должна будет установить аналогичное семейное положение и выбрать вас из списка пользователей.

Выбор пользователя для установки СП ВК Выбор пользователя для установки СП ВК

Если у вас нет строки «семейное положение», то вы не установили ПОЛ «М/Ж» на страничке. Сделайте это и строка появится.

В том случае, если же вы вдруг захотите изменить установленное семейное положение, то вам будет достаточно будет выбрать другой пункт из выпадающего списка. Повторюсь, чтобы перейти в меню редактирования страницы, нужно нажать на кнопку «редактировать страницу» под аватаром.

Теперь поговорим о настройках приватности. Если вы хотите скрыть свое семейное положение ВК, то нужно будет перейти в «мои настройки», выбрать вкладку «приватность» ( или просто перейти по ссылке — https://vk.com/settings?act=privacy ) и там установить отображение «Кто видит основную информацию моей страницы» с вашими потребностями.

Установка настроек приватности Установка настроек приватности

Вот и все. Ничего сложного в том, чтобы поставить или сменить семейное положение вконтакте нет. Но если вы на каком-нибудь из пунктов встали в тупик — пишите вопросы в комментариях и мы их несомненно решим.

Статья из категории : Вконтакте