Продажа аккаунтов вконтакте

Продажа аккаунтов вконтакте

Как происходит продажа аккаунтов вконтакте

Привет! Бывают ситуации, когда очень нужен новый аккаунт вконтакте. Причин может быть много — старый заблокировали или заморозили, не хочется писать с реального и нужен акк -фейк, нужен аккаунт для спама или накрутки или просто нет реальной возможности зарегистрироваться, если вы находитесь в другой стране и у вас нет симки под рукой.

Про то, какого типа бывают аккаунты ВК мы поговорим в следующей статье, а сегодня рассмотрим коммерческий вопрос, касающийся купли-продажи.

Купить аккаунт вконтакте можно довольно быстро и дешево. Но не стоит думать, что вам дадут девственно чистый и незаполненный профиль. В 99% случаев продают акки ВК, подвергшиеся взлому. Т.е. купив аккаунт вы получите доступ к чужому профилю с его личными сообщениями, друзьями и тд. Хорошо будет если аккаунт будет заброшенным, а вот если с него параллельно сидит другой человек, то он рано или поздно догадается о том, что его взломали и сменит пароль.

Все опять же зависит от того, зачем вам нужен аккаунт. Если для спама и массовых рассылок — то вполне сгодятся взломанные аккаунты по цене от 1 до 10 рублей.

Если вас интересует качественный аккаунт,зарегистрированный недавно на новую сим карту ( без друзей, заполненного профиля и тд ) то он обойдется от 10 до 100 рублей.

На торговой площадке plati.ru и на других аналогичных биржах правилами запрещено продавать доступы к информации, полученной незаконным путем. Так что купить аккаунт вконтакте на плати.ру у вас к сожалению не получится.

Поэтому надо зайти в яндекс или гугл и в строке поиска набрать фразу : «магазин аккаунтов вконтакте». Вы увидите множество предложений. Самый крупный сайт это конечно же buyaccs.com ( байакс.ком) , но цены там совсем не дешевые:

Продажа аккаунтов ВК на сайте buyaccs.com Продажа аккаунтов ВК на сайте buyaccs.com

Что касается других сайтов — то обязательно перед покупкой просмотрите отзывы покупателей ( желательно на форумах) и BL в системе вебмани продавца.

Вот примерный ценник на аккаунты ВК в других биржах:

Цены на аккаунты ВК Цены на аккаунты ВК

Как видите, за 2-3 рубля ( без учета комиссий платежных систем) можно купить аккаунт на сайте VK.COM.

Другим местом продажи являются специализированные SMM форумы . Но здесь покупка в отличии от биржи не автоматизирована и вы покупаете напрямую у продавца.

Тема по продаже аккаунтов ВК на форуме Тема по продаже аккаунтов ВК на форуме

Цены на форуме могут быть на 20-50% ниже чем в онлайн магазинах, но выше и риски нарваться на недобросовестного продавца или просто (кидалу).

Поэтому перед покупкой на сайте или напрямую у кого-либо обязательно уточните есть ли у вас возможность сразу поменять неработающий аккаунт на другой.

Также дам вам дельный совет — не пытайтесь сидеть с чужого аккаунта, как со своего настоящего — добавлять своих друзей, вступать в переписку в активную переписку по 2-м простым причинам:

1. В случае блокировки аккаунта вы не сможете его восстановить физически, так как у вас не будет номера телефона к которому он привязан.

2. Активное привлечение внимание к активности профиля может привести к тому, что его заблокируют или настоящие друзья владельца сообщат ему, что с его аккаунта кто-то сидит и тот попросту сменит пароль на новый.

Так что выбор у вас не велик — онлайн магазин ( онлайн шоп ) или темы с предложениями на форумах. Достаточно один раз найти подходящего продавца и в будущем можно покупать только у него.

Если нужны контакты проверенных продавцов аккаунтов ВК — пишите в комментарии с указанием вашей почты и я вам вышлю их по мылу.

Всем пока.

Статья из категории : Вконтакте