Викинг групп билдер

Викинг групп билдер

Программа Викинг групп билдер

Викинг групп билдер — самая свежая разработка команды викинг студио. Основное предназначение софта — наполнение групп и пабликов вконтакте качественным контентом в автоматическом режиме.

Рассмотрим основной функционал программы:

    • Фильтрация сообществ. Вы без труда найдете схожие по тематике группы и паблики с постоянно обновляемым контентом.
    • Фильтрация постов. Можно по определенным критериям выбрать популярные публикации, скажем, набравшие больше 500 лайков или 30 репостов.
    • Редактор. Вы можете изменять спарсенные вами статьи, быстро редактируя их и добавляя или удаляя необходимую информацию.
    • Отложенная публикация. Вы сможете опубликовать собранный контент по расписанию. Фактически можно обеспечить наполнение в ручном и автоматическом режиме на многие месяцы вперед.

Если говорить об объемах, то с каналом 20 мегабит 3000 постов с картинками собираются примерно за 5 минут. Фактически, можно отбирать только «вирусные» сообщения.
Viking Group Builder поставляется в виде файла-установщика и лицензионного ключа, привязываемого к аппаратной части ПК. Т.е. при смене конфигурации компьютера, скажем установке дополнительного жесткого диска ваш лицензионный ключ станет недействительным и потребуется дополнительная платная перепривязка. Будьте аккуратны.

Стоимость викинг групп билдер на сегодняшнюю дату — 2490,00 р.
Согласен, деньги не малые, но у меня припасен приятный бонус — промо код на 10% скидку.Вводите его при оплате в личном кабинете. Всем бобра добра!

Статья из категории : Софт и скрипты