Программы для вконтакте

Программы для вконтакте

Программы (софт) для вконтакте

Добрый день. Хотя техническая поддержка вконтакте категорически не рекомендует использовать сторонние программы и приложения, все больше и больше пользователей ищут программы для VK для скачивания музыки, видео, накрутки лайков и много много другого.

Большинство софта для VK разрабатывается на базе открытого API и позволяет автоматизировать большое количество рутинных процессов. Приведу простой пример, вам надо очистить все сообщения со стены, либо выйти одновременно из всех групп. Можно потратить на это несколько часов свободного времени, вручную удаляя каждую запись и выходя из каждого сообщества, но гораздо проще и лучше поставить vkbot ( или аналог ) и сделать все это за несколько минут.

На самом деле возможности АПИ вконтакте поражают и автоматизировать можно почти любой процесс, нужен лишь толковый программист.

Разработка программ для вконтакте, как правило, стоит не очень дорого. Простенький парсер, граббер или спамер обойдется в 150-200 у.е.

Если же речь идет о готовых решениях, которые используются для скачивания аудио и видео контента, то в сети полно бесплатных решений. Постарайтесь скачивать подобные программы с официальных сайтов разработчиков, предварительно убедившись в надежности ресурса. Сразу после использования рекомендуется сменить пароль и вообще при использовании подозрительного ПО используйте неосновной аккаунт, а специально созданный под эти цели. И не забудьте про обязательную привязку к номеру мобильного телефона.

Если продолжить рассуждения, то не стоит скачивать программы для vk.com c файлообменников и личных облачных хранилищ пользователей, так как велик риск скачать вирус или прогу-пустышку.

Если вы доверяете мне, как автору, то можете безбоязненно пользоваться программами на которые я делаю обзоры в разделе — софт и скрипты.

В следующих статьях мы рассмотрим еще несколько решений для раскрутки групп и пабликов от викинг студио. Ждите, скоро все будет :))

Статья из категории : Софт и скрипты