Как подарить самому себе подарок вконтакте

Как подарить самому себе подарок вконтакте

Как сделать самому себе подарок вконтакте

Привет! Очень часто VK.COM запускает акции с получением бесплатных подарков. И если вы отправили их всем друзьям, кому хотели, но они еще остались, то почему бы не отправить их самому себе? Речь идет конечно не только о бесплатных, но и о платных ( за голоса ) подарках.

Чем больше у странички вконтакте подарков, тем выше ее стоимость на вторичном рынке. Но чаще всего это делается для банального «хвастовства», чтобы похвалиться среди друзей и подруг о количестве подаренных вам виртуальных подарков. По сути отправка подарков самому себе — это в некотором смысле накрутка, но накрутка легальная и не несущая никакого  вреда. За отправку подарков самому себе VK не блокирует странички.

Сейчас я расскажу вам как подарить подарок вконтакте самому себе. Про то, как отправить подарок другому пользователю ВК на блоге есть отдельный пост. Нас же в первую очередь интересует отправка самому себе.

1.  Вам нужно узнать свой ID вконтакте. Для тех кто подзабыл как это сделать, напоминаю. Зайдите в «Мои настройки»—> откройте вкладку «Общее» —> пролистайте страницу вниз до тех пор, пока не увидите надпись «Номер страницы:». Цифры и будут ID вашей странички.

2. В адресную строку браузера вам нужно вставить следующую ссылку —

vk.com/gifts.php?to=###

или

vk.com/gifts###?giftbox=1

. Вместо «###» вставляйте ваш личный ID.

3. Выбирайте понравившийся подарок. В графе получатель должно стоять ваше ИМЯ и ФАМИЛИЯ.

Подарок ВК Подарок ВК

4. Жмете на кнопку «Отправить». Для отправки у вас должны быть голоса на счету или бесплатные подарки в наличии.

Поздравляю, вы отправили подарок самому себе вконтакте. Но я бы не советовал заниматься таким видом деятельности, так как гораздо приятней дарить, а не получать от себя же, пусть и виртуальные, но презенты.

Всем пока!

Статья из категории : Вконтакте