Как скрыть друзей «Вконтакте»

Как скрыть друзей «Вконтакте»

Как скрыть своих друзей вконтакте

Старая и очень мудрая пословица гласит: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты!». Безусловно, данная пословица несет в себе очень много правды и смысла! Наш выбор, а в первую очередь выбор своего окружения характеризует нас, и по всему этому можно составить целостное и весьма правдивое мнение о нас.

Но бывает так, что в нашем окружение появляются люди, которые нам очень интересны и нам нравиться с ними общаться, но проблема в том, что у них не самая лучшая репутация, и особого доверия у наших родных/близких/друзей они не вызывают. Соответственно начинаются проблемы, они пытаются нас «уберечь» (это конечно же по их мнению) и становятся против наших контактов с этими людьми. И наверное самый мирный и спокойный выход из данной ситуации – это скрытие отношений. Ведь в таком случае, никто не обидится и все останется по прежнему! Правда придётся чуть шифроваться!

Наша сегодняшняя статья чуть поможет в данной ситуации, ведь в ней я вам расскажу о том, как скрыть друзей вконтакте!

Раньше, сервис «Вконтакте» позволял скрыть всех своих друзей от посторонних недоброжелательных глаз, будь это 100, 500 или же 1000 человек. Но недавно появились некоторые нововведения и теперь «скрытию подлежат» лишь 15 человек из общего списка! Думаю этого вполне будет хватать.

Сделать это совсем нетрудно, достаточно проделать пару простеньких действий:

  • Заходим в раздел «Мои настройки»
  • Переходим по ссылке «Приватность»
Вкладка" приватность" Вкладка» приватность»

 

  • Кликаем по «Список друзей», ну и собственно отмечаем нашу «элиту»
Выделение группы друзей ВК Выделение группы друзей ВК

 

На этом все! Всем спасибо и до следующих встреч!

Статья из категории : Вконтакте