Как создать фейк страничку вконтакте

Как создать фейк страничку вконтакте

Как создать фейковую страничку вконтакте

Привет! Про то, что такое фэйки у нас уже есть пост. Сегодня же мы рассмотрим детально процесс создания ненастоящей странички. Так как же создать фейк вконтакте и зачем это нужно?

Ситуации бывают разные. Скажем, у моего знакомого, который обучался в академии ФСБ постоянно следили за тем, чтобы он не регистрировался в соц. сети под своими настоящими данными. Единственным выходом из сложившейся ситуации было создание аккаунта-фейка.

Фейк страничка — профиль в социальной сети с ненастоящими данными его владельца.

Для того, чтобы создать фейк вконтакте вам потребуется проделать несколько простых шагов:

1. Нужно пройти обычную регистрацию с подтверждением номера мобильного телефона. Не забывайте указывать ненастоящие ФИО, контактные данные и прочую информацию, вплоть до города в котором вы проживаете.

2. Как только профиль создан — самое время загрузить фотографии реального человека. Для этого переходим во внутренний поиск вконтакте и вбиваем ПОЛ и ВОЗРАСТ для поиска подходящего аккаунта, с которого будут скопированы фотографии. Старайтесь не выбирать популярных людей.

Поиск среди аккаунтов ВК Поиск среди аккаунтов ВК

3. Как только «жерва» найдена — необходимо сохранить 20-30 фотографий и загрузить их к себе в альбом и на аватарку.  Для пущей убедительности фотографии необходимо размещать с временными промежутками — от нескольких дней до недель.

4. Постарайтесь заполнить максимально полно оставшуюся информацию, можно добавить несколько родственников и друзей для пущей убедительности.

5.Для создания видимой активности нужно накрутить друзей, подписчиков, лайки. Не забудьте сделать пару-тройку репостов из сообществ к себе на стену.

Фейк готов. Теперь вы можете общаться в социальной сети вконтакте анонимно. Можно сделать фейк-страничку для конкретного вида деятельности — ответа на вопросы в сообществе, прием заявок на рекламу или просто для спама.

Теперь вы знаете как создать fake страничку вконтакте. По всем вопросам пишите в комментарии или на нашем сервисе вопросов и ответов по соц. сетям.

Статья из категории : Вконтакте