Как узнать кто заходил на вашу страницу вконтакте

Как узнать кто заходил на вашу страницу вконтакте

Как узнать кто заходил на вашу страничку в социальной сети вконтакте

Приветствую читателей smm блога smmis.ru. Сегодня речь пойдет про то, как узнать того, кто заходил на вашу страницу в социальной сети вконтакте.
Сразу оговорюсь, что данная тема весьма любима sms мошенниками и если вы начнете искать способ просмотра гостей, то вполне можете нарваться на красивые продающие страницы, предлагающие вам за 150 р. узнать список посетивших вашу страничку.

Поэтому в самом начале статьи и ЖИРНЫМ ШРИФТОМ указываю вам на то, что ВОЗМОЖНОСТИ СМОТРЕТЬ ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ СЕЙЧАС НЕТ . Есть лишь возможность в разделе «статистика страницы» увидеть количество посетивших вашу персональную страничку человек за день / месяц / год и все.

Но не стоит огорчаться, при определенных ухищрениях, вы все-таки сможете удовлетворить свое любопытство.

Самым распространенным вариантом является установка приложения, которое при клике по нему выдает вам ID кликнувшего, а следовательно посетившего вашу страничку. Все, что вам необходимо — установить приложение и разместить ссылку в видном месте, например, в поле сайт или самой верхней записью на вашем микроблоге ( стене ), написав, что-нибудь из разряда — «НЕ НАЖИМАЙ, УБЬЕТ!!!». Любопытство вещь замечательная и число кликнувших вас удивит, другое дело, при повторном посещении пользователь врятли попадется на эту уловку, так как ссылка будет ему попросту не интересна.

Ну и второй, самый безобидный вариант, это просто написать на стене примерно следующее:
«Каждый заходящий должен лайкнуть эту запись, кто не лайкнет, у того не будет секса 7 лет.» Вариаций может быть великое множество, все зависит от вашего подхода и креатива.

Ну и в заключении стоит дать еще одно предостережение. Сейчас стали популярны программы фейки, замаскированные под безобидные программки, которые просят ввести свой логин и пароль и через 3 минуты анализа выдадут вам список всех гостей, когда-либо посещавших вашу страницу. Список вы понятное дело не получите, а вот ваш логин и пароль уйдут к хакеру. Будьте бдительны и внимательны.

Если кто-нибудь из читателей знает еще способы — пишите в комментариях, обратная связь на блоге это самое главное и только ради этого я делюсь с вами информацией абсолютно бесплатно.

Статья из категории : Вконтакте