Мои ответы вконтакте

Мои ответы вконтакте

Что такое мои ответы вконтакте

Привет! 2 года назад, пока вконтакте не ввели функцию «мои ответы» было очень сложно поддерживать диалог с пользователями в темах и комментариях к записи, так как не было уведомления о том, что кто-то ответил на ваше сообщение и вы в ожидании ответа должны были не уходить со страницы и периодически обновлять ее, чтобы не потерять нить беседы.

Сейчас же, используя «мои ответы» можно быстро получать уведомления о тех или иных событиях, связанных с вашей страницей вконтакте и быстро реагировать на них. Давайте разберем эту функцию поподробнее.

Перейти в «мои ответы» можно из крайней левой колонки, щелкнув по соответствующей кнопке. Для тех, кто не ищет легких путей вот ссылка, ведущая в эту рубрику — https://vk.com/feed?section=notifications .

Как только вы перейдете по кнопке или ссылке, вам откроется вкладка «все уведомления», где будут показаны уведомления о событиях за прошедший месяц.

Мои ответы ВК Мои ответы ВК

Как видите, на этой вкладке показаны последние уведомления ( «показаны последние новости» ).

В этой же вкладке есть еще одна интересная кнопка — «статистика». Она состоит из 3 блоков:

1. Охват аудитории. На этом графике учитываются пользователи, просмотревшие Ваши записи на стене или в разделе Мои Новости. Можно задать по дням и по месяцам. Отображается как охват подписчиков, так и полный охват.

Охват аудитории в статистике ВК Охват аудитории в статистике ВК

2. Обратная связь. Показывает число откликов на ваши записи — число отметок «мне нравится» и комментариев.

Обратная связь в статистике ВК Обратная связь в статистике ВК

3.Аудитория. График выставляется за сутки и за все время. Он показывает число новых подписчиков и число тех, кто отписался от получения обновления с вашей страницы ( отписавшиеся подписчики ).

Аудитория в статистике ВК Аудитория в статистике ВК

Вот такая вот нехитрая статистика. Теперь перейдем к режиму тонкой настройки и щелкнем по клавише «фильтр». Она располагается в правом верхнем углу странички.

Фильтр ВК Фильтр ВК

Здесь можно задать те параметры на которые будут создаваться уведомления и отображаться во вкладке «все уведомления». Вот список из доступных опций:

  • Стена
  • Упоминания
  • Комментарии
  • «Мне нравится»
  • Копии
  • Подписчики

В зависимости от того как вы выставите галочки напротив каждого из пунктов зависит их отображение или скрытие.

Я бы рекомендовал вам оставить все возможные параметры включенными.

Теперь переходим ко вкладке ответы. На этой странице будут показаны последние ответы. Здесь Вы будете видеть упоминания, новые комментарии и отметки «Мне нравится».

Вот как выглядит эта вкладка:

Ответы ВК Ответы ВК

По сути эта та же вкладка «все уведомления», но ограниченная для отображения комментариями и лайками.

Вот в принципе и все. Вы познакомились с кнопкой «мои ответы» в соц. сети VK.COM и теперь знаете зачем она нужная и какой у нее функционал.

Всем спасибо за внимание.

Статья из категории : Вконтакте