«Отметить как важное» сообщение вконтакте

"Отметить как важное" сообщение вконтакте

Как отметить важное сообщение вконтакте?

Привет! Социальная сеть вконтакте делает все возможное для того, чтобы пользователям было удобнее обмениваться информацией. Некоторые данные представляют особую ценность, именно поэтому и появилась кнопка «отметить как важное».

Сделана она для того, чтобы проставлять отметки возле особенно ценных сообщений, чтобы не потерять их и с легкостью найти в будущем при необходимости.

Для того, чтобы воспользоваться этой приятной и удобной функцией, нужно зайти в личные сообщения и справа, где отображается дата получения или отправки сообщения нажать на звездочку «отметить как важное».

Отметить как важное ВК Отметить как важное ВК

Теперь возле сообщения должна все время гореть звездочка, чтобы вы с легкостью могли отыскать его в переписке. Найти все «отмеченные как важные» сообщения вконтакте, можно зайдя в свои личные сообщения (https://vk.com/im ) и взглянув на верхнюю строку. Рядом с окном для поиска сообщений или собеседников, будет гореть звездочка, перенаправляющая вас в то место диалога, где вы поставили метку о его важности.

Найти все отмеченные как важные сообщения ВК Найти все отмеченные как важные сообщения ВК

Вот такая вот приятная функция. Для того чтобы убрать сообщение из «важных», нужно еще раз нажать по звездочке. Если возникнут вопросы — спрашивайте в комментариях. Не стесняйтесь.

Статья из категории : Вконтакте