Твиттер фолловер

Твиттер фолловер

Программа твиттер фолловер

Всем привет. Сегодня я познакомлю вас с первой разработкой от викинг студио для работы в социальной сети твиттер.

Раскрутка в Twitter несколько отличается от пиара в других соц.сетях. Связано это с тем, что здесь отсутсвует возможность приглашения, а следовательно набрать подписчиков в разы сложнее.

Наиболее частый метод заключается в » подписывании » на других пользователей, которым приходит уведомление об этом и следовательно они могут решить, интересен ли им ваш профиль и стоит ли на вас подписываться ( в терминологии твиттера — следовать или follow) . Называется это просто — накрутка фолловеров.

Именно для этого и предназначен твиттер фолловер. Программа простая до безобразия. Вы авторизуетесь своим twitter аккаунтом, вводите ключевые слова, по которым будут искаться пользователи для добавления и ждете.

Т. е. Вы выполняете поиск по твитам и подписываетесь на тематических пользователей, которым потенциально интересен ваш аккаунт. Скажем, для поиска потенциальных фолловеров для твиттер аккаунта этого блога логичней всего выбрать ключи: smm, смм, smo, социальный маркетинг и тд.

Я бы не рекомендовал вам добавлять в день свыше 20 «друзей» для одного аккаунта, в противном случае вас могут заморозить за накрутку.

Для любого действия можно установить таймер. Я бы рекомендовал все время ставить различную задержку между действиями, но не меньше 60 секунд.

Также можно поставить автоочистку для тех на кого вы подписались, а они в свою очередь не подписались в ответ. 10 дней для этого хватит с лихвой.

Вот такая вот несложная программа твиттер фолловер. Купить можно на официальном сайте, стоимость на данный момент — 1490 р.

Ну и конечно ловите промо код на 10% скидку

Статья из категории : Софт и скрипты
1 комментарий
  1. Валенок

    Хорошо крутит и быстро. Но больше 1000 накручивать опасно — БАН

Комментарии закрыты.