Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (140 баллов) в категории Вконтакте
редактировать от

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли администратор группы в  Вконтакте внести меня в чс без объяснения причины и без нарушений с моей стороны? Законны ли такие действия? Я прочитал, что человек, заходящий на страницу группы, может прочитать за что его внесли в чс. Я точно знаю, что ничего не нарушал, мой аккаунт не был взломан, спам и оскорбления с него рассылать никто не мог. Последний раз я поделился публикацией из группы 25 февраля. После этого заходил в группу и все было нормально. Вчера я увидел, что меня внесли в чс. Без объяснений причины. Связаться с администратором  не могу.  Она ограничила доступ к странице и когда я пытался ей написать :"Вы не можете отправить сообщение данному пользователю, так как он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения."  Через моих друзей я тоже не могу с ней связаться. Имеет ли смысл делать 2-ю страницу, если она ограничила круг лиц, которые могут ей писать? Что можно сделать в данном случае, чтобы узнать причину?

 

1 Ответ

0 голосов
ответил от (4.9m баллов)
Может, на то он и администратор. Но у многих есть синдром "вахтера". Чтобы узнать причину - надо попробовать связаться с админом напрямую всеми доступными способами.
оставил комментарий от (140 баллов)
Спасибо за ответ. Да,  "синдром вахтера" здесь явно выраженный. Только как с ней связаться? Если я зайду со второго ааккаунта,  она и его заблокирует.
оставил комментарий от (4.9m баллов)
Искать другие способы связи - мобильный, вайбер, телеграмм и тд
оставил комментарий от (140 баллов)
Совет хороший,  только знать   бы еще ее номер. И проблема со вторым аккаунтом. Если мне нужно в него войти , приходится выходить со своей страницы, менять пароль и т.д.  И наоборот. Выходить со 2-го аккаунта и заходить на свою страницу. Есть какой-то другой способ?  И как будет человек видеть мой 2-й аккаунт, если я из него вышел?

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...