Ошибка СЛИШКОМ БЫСТРО вконтакте

Ошибка СЛИШКОМ БЫСТРО вконтакте

Почему возникает ошибка СЛИШКОМ БЫСТРО вконтакте

Добрый день. Одна из самых раздражающих ошибок в социальной сети вконтакте — это блокировка окна с появлением надписи «слишком быстро». Если разобраться в причине, а не следствии, то это вовсе не ошибка, а предупреждение изза того, что по мнению антиспам /антифлуд бота вы слишком часто отправляете сообщения и они не несут смысловой нагрузки.

Ошибка: » слишком быстро… Вы попытались загрузить более одной страницы в секунду, вернитесь назад и повторите попытку» лечится простым обновлением страницы браузера нажатием кнопки F5 и возвращением на предыдущую страницу с помощью нажатия backspace. Лишь в крайних случаях необходимо полностью закрывать вкладку или перезапускать браузер.

Если это не помогло — можно подождать небольшой промежуток времени 20-30 секунд и потом вновь открыть вконтакте. Для тех же, кто окончательно и бесповоротно хочет избавиться от ошибки «слишком быстро» — есть еще один действенный способ.

Переходим в «мои настройки» по ссылке — https://vk.com/settings  . Далее открываем вторую вкладку «безопасность» и там где написано «защита передаваемых данных» ставим галочку возле «Всегда использовать защищенное соединение (HTTPS)».

Безопасное ( защищенное ) соединение Безопасное ( защищенное ) соединение

Сразу оговорюсь — использование протокола «HTTPS» может слегка замедлить работу сайта, так как все данные будут передаваться в защищенном виде. Включать эту опцию стоит при необходимости.

Довольно редко, но бывает и такое, что ошибка «слишком быстро» возникает изза сторонних надстроек над VK — программ для скачивания музыки и видео, тем оформления и тд. Решение банальное и простое — надо их отключить и не использовать.

Если описанные в этом посте советы не помогли — пишите в тех.поддержку и постарайтесь разобраться в проблеме непосредственно с сотрудником сайта.

Спасибо за внимание.

Статья из категории : Вконтакте