Как включить и отключить звуковое оповещение вконтакте

Как включить и отключить звуковое оповещение вконтакте

Как включить и отключить звуковое оповещение-уведомление вконтакте

Привет! В социальной сети вконтакте есть очень удобная функция — звуковое оповещение. Т.е. находясь на определенном расстоянии от компьютера или при свернутой вкладке с открытой страничкой в соц. сети вы можете узнать, что кто-то добавляется к вам в друзья, написал личное сообщение или прокомментировал фотографию. Но звук нравится далеко не всем и сейчас мы поговорим про то, как включить и отключить звуковое оповещение вконтакте.

Вариант первый.

С главной страницы переходим в «мои настройки» и заходим во вкладку «оповещения» ( https://vk.com/settings?act=notify) :

Моментальное оповещение на сайте VK.COM Моментальное оповещение на сайте VK.COM

Нас интересует графа — «моментальные оповещения на сайте». Там есть настройка — «включить звуковые оповещения». Если вы поставите галочку- то будете получать звуковое уведомление, если снимите — то звука не будет.

Не забудьте нажать на кнопку «сохранить», после установки нужного вам флажка.

Вариант второй.

Зайдите в свои личные сообщения ( можно просто перейти по ссылке — https://vk.com/im) и переведите взгляд в самый низ диалогового окна. Там будет строчка — Отключить звуковые уведомления / Включить звуковые уведомления.

Отключить и включить звуковые уведомления вконтакте Отключить и включить звуковые уведомления вконтакте

Щелкаете по кнопке и наслаждаетесь звуком или его отсутствием. Так что если у вас вдруг пропали звуковые оповещения ВК — вы теперь знаете что делать и какие настройки изменять.

Статья из категории : Вконтакте