Как просмотреть новости пользователя вконтакте

Как просмотреть новости пользователя вконтакте

Как просмотреть новости определенного пользователя вконтакте

Приветствую. Многие из вас хотели бы видеть, что происходит в чужой ленте новостей вконтакте и сейчас такая возможность появилась. С последними нововведениями была добавлена функция просмотра обновлений своих друзей вконтакте.

Грубо говоря вы можете видеть тоже самое, что видит пользователь после нажатия на кнопку «мои новости» ( https://vk.com/feed ), т.е. вам также доступна его лента.

Сейчас я расскажу вам как ее просмотреть. Первым делом зайдите в раздел «мои друзья» и выберите пользователя, чью ленту новостей вы будете смотреть. Сразу скажу, что смотреть можно только обновления друзей, со сторонними пользователями это не сделать не получится. Как только друг выбран — переходите на его страничку.

Переведите взгляд под аватарку и в меню «друзья» обратите внимание на надпись «новости»:

Новости ВК Новости ВК

Как только вы кликнете по ней — откроются новости, которые читает пользователь. Сюда попадают в том числе новые посты из сообществ, на которые подписан ваш друг:

Новостная лента пользователя вконтакте Новостная лента пользователя вконтакте

Вот таким вот нехитрым способом можно следить за своими друзьями. В следующей статье я научу вас грамотно настраивать свою ленту новостей.
Всем пока!

Статья из категории : Вконтакте