Как удалить запись со стены вконтакте?

Как удалить запись со стены вконтакте?

Как удалить свою запись со стены вконтакте?

Периодически нам приходится очищать свою страничку от накопившегося хлама, будь то старые ненужные картинки, музыка, видео или же посты на стене. В сегодняшнем мануале разговор пойдет как раз об удалении постов «ВКонтакте», и рассмотрим мы сегодня сразу два способа!

Ну что ж, поехали! Как удалить запись со стены вконтакте?

Способ #1
Данный способ подойдет лишь в том случае, когда вам необходимо удалить лишь некоторую часть из своих постов, ну или же тогда, когда количество этих самых постов не превышает отметку в 20штук! Если ваши задачи под эти условия не подходят, то сразу можете перейти к способу #2! Ну, а пока мы с вами поговорим о способе №1!

Он очень прост и справиться ним любой новичок! Итак, для того чтобы удалить свой пост, вам необходимо зайти в раздел «Моя страница», навести курсор мыши на нужную запись и нажать по появившемуся крестику. Его вы можете увидеть на скриншоте ниже!

Удаляем запись из ВК Удаляем запись из ВК

Способ #2
Теперь перейдем ко второму, массовому способу, при помощи которого вы без труда и буквально за одну минуту сможете очистить всю свою стену, вне зависимости от количества постов, будь это 100 или 500, да хоть 1000+!

Grease Monkey Grease Monkey

Итак, как удалить все свои посты на стене?
Для проведения данной операции нам будут необходимы браузер MOZILA FIREFOX и небольшая программа-расширение для того же самого браузера, под названием GreaseMonkey.

Нужен именно Firefox, другие браузеры не подойдут!

Запускаем браузер, загружаем и устанавливаем дополнение, закрываем браузер и вновь его включаем! Теперь нам нужно перейти в раздел браузера «Панель инструментов» и найти там наше дополнение (GreaseMonkey), нажимаем управление плагинами и в открывшемся окошке вводим следующий скрипт, удалив при этом все «***»:

java***script:var h = document.getElementsByC***lassNamepost_actions«);var i = 0;***function del_wall(){var fn_str = h[i].getElementsBy***TagName(«div«)[0].onclick.toString()***;var fn_arr_1 = fn_str.split(«{«)***;var fn_arr_2 = fn_arr_1[1].split(«;»);eval***(fn_arr_2[0]);if(i == h.length){clearInterval(int_id)***}else{i++}};var int_id=setIn***terval(del_wall,1000);

Добавляем скрипт к себе и заходим на свою страницу! Вуаля! Процесс пошел, все ваши записи удаляются на автомате! Остается лишь подождать окончания процесса!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
После окончания очистки, скрипт нужно удалить! Иначе, каждый раз при заходе на страницу все ваши записи будут удаляться!
На этом все! Всем спасибо, удачи и конечно же до новых встреч!

Статья из категории : Вконтакте