Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (25.1k баллов) в категории Вконтакте
Вконтакте пишет что нет диалогов??? Час назад вся переписка была на месте!!!

4 Ответы

0 голосов
ответил от

Такое бывает. Возможно временные неполадки на сервере. Попробуйте некоторое время подождать (15-30 мин) или перезапустить браузер. 

0 голосов
ответил от (340 баллов)
Это бывает у Всех и у меня иногда в том числе. Для этого надо почистить кэш и обновить страницу , и все должно появится.
0 голосов
ответил от (15.6k баллов)
Обычно эта проблема исчезает после перезагрузки странички или повторной авторизации. Почистите кэш вашего браузера и всё встанет на свои места.
0 голосов
ответил от
Временный сбой! Обновите страницу

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...