Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от в категории Вконтакте

Добрый день! Помогите разобраться: Мою страницу заблокировали 3й раз. Написано:  К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для рассылки заявок в друзья или я сама рассылала приглашения незнакомым людям. Как это возможно? Да, я добавила друзей со станицы мужа (раньше она была общей, но это же и мои друзья). Во время обучения по рекламе ВК добавлялась к своим коллегам, для отслеживания их новостей и переписки. Лимитов я не превышала. Никакими рассыльщиками не пользовалась... Со станиц друзей моя страница высвечивается, как кто то пожаловался на меня.  Теперь я не могу попасть в свое сообщество, т.к. владелец я, а страницу на 3 недели заблочили. Пройдет 3 недели, и как мне дальше работать? Если любой может пожаловаться на меня, не понятно почему, и кто то взломать меня сможет... рассылки делать от моей страницы, и меня снова заблокируют. Что делать не понимаю(((

1 Ответ

0 голосов
ответил от
Проверяйте компьютер хорошим антивирусом на вирусы и трояны.

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...