Как добавить аудиозапись «ВКОНТАКТЕ»?

Как добавить аудиозапись «ВКОНТАКТЕ»?

Как добавить аудио ВКОНТАКТЕ

Думаю все вы знаете о том, что в социальной сети «Вконтакте» можно слушать и обмениваться различными аудиозаписями. А аудиобиблиотека vk.com настолько велика что в ней можно найти практически любую песню!

Но как можно добавить во «Вконтакте» свои песни из компьютера? Как потом скинуть её на свою стену? Или как отправить её другу?

Обо всем этом мы сегодня с вами и поговорим!

КАК ДОБАВИТЬ АУДИОЗАПИСЬ В «ВКОНТАКТЕ»?

Для начала предлагаю разобраться в том, как добавить в свой плейлист уже загруженную на сервер песню? Думаю многим это будет интересным, ну а если вы уже знаете об этом можете пропустить немного, и перейти собственно к загрузке аудиозаписи со своего компьютера.

Для начала вам нужно зайти в раздел мои аудиозаписи, и в строке поиска набрать название интересующей песни, либо же имя исполнителя. В появившемся списке вы можете найти интересующую аудиозапись и добавить её к себе в плейлист, нажав по «плюсику».

Вводим название песни и нажимаем по "плюсику" Вводим название песни и нажимаем по «плюсику»

 -ЗАГРУЗКА АУДИОЗАПИСИ С КОМПЬЮТЕРА

Для того чтобы загрузить аудиозапись со своего компьютера в ВК, нам вновь нужно перейти в раздел «Мои аудиозаписи». В верхнем правом углу вы можете увидеть ещё одну кнопку «Мои аудиозаписи» и рядом с ней синий «плюсик». Нажимаем по нему, затем клацаем по «Выбрать файл» и указываем путь к песне. Все эти действия вы можете увидеть на скриншотах ниже:

Загрузка песни с компьютера в ВК Загрузка песни с компьютера в ВК Указываем путь к файлу и нажимаем "ЗАГРУЗИТЬ" Указываем путь к файлу и нажимаем «ЗАГРУЗИТЬ»

Следует помнить о правилах размещения своих аудиозаписей «Вконтакте»:

— Ваша аудиозапись должна быть в форма MP3;

— Размер вашего файла не должен превышать 200 мегабайт;

— Ваша аудиозапись не должна нарушать чьи-либо авторские права;

При желании вы сможете отредактировать свою аудиозапись (жанр, название, слова и т.д. ). Для этого нажимаем кнопочку редактирования.

Как видите, ничего сложного в этом нет. Отдельно хотелось бы поговорить об авторских правах на песни. я не рекомендую загружать аудиотреки известных исполнителей, судебные прецеденты уже были и в будущем правообладатели будут все туже закручивать гайки. Вы ведь не хотите предстать перед судом из за какой-нибудь попсовой песни, той же «Нюши»?

Поэтому лучше пользуйтесь встроенным поиском и выбирайте из тех композиций, которые загружены пользователями до Вас.

Теперь вы знаете как загрузить и как искать песни вконтакте. Будут вопросы — вЭлкам в комментарии.

Статья из категории : Вконтакте