Безопасность вашей страницы вконтакте

Безопасность вашей страницы вконтакте

Как обезопасить свою страницу вконтакте от взлома

Всем привет! В последнее время участились случаи взлома аккаунтов людей, администрирующих крупные сообщества в социальной сети вконтакте. На всевозможных сайтах и форумах, промышляющих продажей аккаунтов вконтакте за 2000-5000 рублей можно купить взломанный аккаунт владельца крупной группы или паблика.

Чтобы не оставаться в стороне, администрация VK.COM решила разослать уведомления всем тем, кому принадлежат сообщества с суммарным числом активных участников свыше 100 000 человек.

Текст сообщения вот такой:

«Безопасность вашей страницы вконтакте.

Добрый день!

Ваша страница администрирует сообщества с большим суммарным числом подписчиков и представляет большую ценность для взломщиков.

Чтобы захватить Вашу страницу стало практически невозможно, просим Вас:

«

Уведомление о безопасности вашей страницы ВК Уведомление о безопасности вашей страницы ВК

И далее идут советы, которые я неоднократно давал читателям этого SMM блога. Прежде всего рекомендую прочитать пост про безопасность вконтакте и проделать со страницей все действия, описанные в статье.

Не забывайте про смену пароля каждые 3 месяца и про переходы по небезопасным ссылкам, которые могут прислать в том числе и друзья.

На этом все. Вы, как владелец крупных сообществ на сайте VK.COM получили такое уведомление? Воспользовались ли всеми рекомендациями?

Отписывайтесь в комментариях.

Статья из категории : Вконтакте