Как найти приложение «Вконтакте»

Как найти приложение «Вконтакте»

Как искать приложения вконтакте

Здравствуйте! Сегодня у нас вновь выходит очередной мануал по работе с соц. сетью «Вконтакте», а его сегодняшняя тема —  как найти приложение «Вконтакте». Бывалым пользователям соц. сети сети эта статья может показаться ненужной, но у многих новичков возникают некоторые вопросы, и именно их мы и разберём в этой статье!

Итак, как найти приложение «Вконакте»?

Для начала вам следует зайти в раздел «Игры» расположенный на самом верху шаблона. Откроется страница с самыми популярными играми. Также там будет информация об активности ваших друзей, о том в какие игры они играют и каких успехов они достигли.

Там же будет небольшой блок, в котором вы сможете выбрать нужные вам категории. Для того, чтобы отобрать лишь приложения вам нужно нажать по кнопке «ещё» и выбрать категорию «приложения». После этого вам будут показаны лишь приложения.

Справа от этого блока будет находиться «Поиск», где вы сможете найти приложение или игру вбив его название. На скриншотах ниже вы сможете увидеть все проделанные действия.

"Игры" ВК «Игры» ВК Сортировка игр по категориям Сортировка игр по категориям Поиск игры по названию Поиск игры по названию

Как установить игру или приложение вконтакте к себе?

Для того чтобы установить игру или приложение вам прежде всего необходимо его найти, для этого вы можете воспользоваться инструкцией выше. Затем вам нужно нажать по иконке приложения или игры и нажать по кнопке «Запустить игру».

Добавляем игру к себе Добавляем игру к себе

На этом наш сегодняшний мануал подошел к концу, надеюсь все было просто и понятно! Если у вас остались какие-либо вопросы или проблемы —  вы можете задать их в комментариях. На сайте я практически ежедневно и всегда отвечу на ваши вопросы!

Статья из категории : Вконтакте