Как сделать имя и фамилию вконтакте на английском языке

Как сделать имя и фамилию вконтакте на английском языке

Как сделать себе имя и фамилию вконтакте на английском языке

Добрый день. Многие из вас, обращали внимание на то, что у некоторых пользователей вконтакте имя и фамилия указаны на английском языке. Сегодня мы рассмотрим способы, как сделать это для вновь регистрируемого и старого аккаунта.

Первое что нам потребуется — изменить свой IP адрес. Сделать это можно воспользовавшись прокси /SOCKS серверами или анонимайзерами. Или самым простым способом — поставить TOR (The Onion Router).

Прокси сервер Прокси сервер

Про то, как обзавестись другим айпи адресом написано немало статей на просторах сети. Самым важным критерием для нас является то- чтобы IP адрес попал на англоговорящую страну.

Отмечу, что если вы не пользуетесь платными, так называемыми ВИП прокси, то скорость подключения к сети, будет оставлять желать лучшего. Но для нашей небольшой задачи — как смена имени и фамилии на английские, ее будет вполне достаточно.

Вторым этапом является смена языка интерфейса вконтакте на английский. Для этого идем в самый низ ( подвал ) сайта и рядом с копирайтом и надписью ПАВЕЛ ДУРОВ выбираем необходимый нам язык — английский ( english ).

Смена языка вконтакте Смена языка вконтакте

Затем необходимо перейти в настройки страницы ( http://vk.com/edit ) и там указать из выпадающего списка ENGLISH ( английский ). Русский желательно удалить. Потом нужно нажать на кнопку «сохранить».

Смена основного языка в настройках страницы Смена основного языка в настройках страницы

Подготовительный этап завершен. Теперь все в тех же настройках — ( http://vk.com/edit ) меняем имя и фамилию на английские, сохраняемся и ждем модерации тех. поддержки. Обычно принятие решения занимает 2-3 дня. После смены имени и фамилии на латинское написание — можно отключить прокси и вернуться к первоначальным настройкам аккаунта — ИМЯ И ФАМИЛИЯ останутся неизменными.

Что касается создания нового аккаунта, то все действия аналогичные, но производить их надо еще на этапе регистрации — получение английского IP адреса — написание имени и фамилии на английском — указание родного языка ENGLISH. Желательным условием является наличие мобильного телефона от зарубежного оператора.

Вот в принципе и все. Не забудьте сменить ваш пароль от ВК в случае использования публичных анонимайзеров и прокси серверов. Спасибо за внимание.

Статья из категории : Вконтакте