Как уменьшить или увеличить громкость вконтакте

Как уменьшить или увеличить громкость вконтакте

Как прибавить или убавить громкость аудио вконтакте

Привет! Поговорим мы сегодня про то, как увеличить или уменьшить громкость аудио или видео файлов вконтакте. Статья ориентирована на неопытных пользователей, так что если вы считаете себя «гуру ВК» — поищите более интересные для себя записи на SMM блоге.

Начнем с аудио. У вконтакте есть собственный плеер, отвечающий за воспроизведение музыкальных композиций. Переходите в раздел «мои аудиозаписи» и запустите воспроизведение любого трека.

Регулировка громкости аудио ВК Регулировка громкости аудио ВК

Рядом с ползунком перемотки по длительности находится небольшой ( длиной 1 см на обычном мониторе ) регулятор громкости. На скриншоте он отмечен черной стрелочкой. Передвинув его вправо — вы увеличите громкость, влево, соответственно, уменьшите.

Перейдем плавно к видео. У ВК, как и у большинства, крупных сайтов имеется свой плеер для воспроизведения видеофайлов, причем есть возможность добавления видео со сторонних сайтов, с поддержкой других плееров. Но сути это не меняет. Переходите в раздел «мои видеозаписи» и откройте любое видео на ваш выбор.

Регулировка громкости видео ВК Регулировка громкости видео ВК

Тут аналогично с аудио за строкой перемотки вы увидите значок динамика и ползунок для регулировки громкости. Выкрученный до упора вправо даст вам 100% громкость, влево — 0%.

Теперь вы знаете как регулировать громкость аудио и видео вконтакте. Но не забывайте, что у каждой операционной системы есть еще свой встроенный микшер громкости, а также регулятор есть на колонках. Так что перед тем как настраивать все внутри соц. сети — попробуйте сделать это в ОС и аппаратно.

Всем пока!

Статья из категории : Вконтакте