Поиск по истории сообщений в чате вконтакте

Поиск по истории сообщений в чате вконтакте

Поиск по истории сообщений в чате ВК

Привет! Про то, как искать видео, аудио и фото материалы в беседе вконтакте мы поговорили днем ранее. Сейчас же я расскажу вам как искать куски текста в истории сообщений чата, созданного на сайте вконтакте.РУ.

Первым делом зайдите в «мои сообщения» и кликните левой клавишей мыши по активному окну чатаЮ тем самым вы перейдете в него. Теперь нажмите на кнопку действия и выберите из списка «поиск по истории сообщений». Рядом с этой кнопкой будет нарисована лупа:

Поиск по истории сообщений в беседе ВК Поиск по истории сообщений в беседе ВК

Должна появиться строка поиска в самом верху экрана.

Строка поиска Строка поиска

В ней вы можете задать один единственный фильтр — «сообщения до определенной даты». Это можно сделать, нажав на маленькую кнопку календаря, рядом с кнопкой поиск и выбрав там дату.

Что касается самого поиска, то он настроен также, как и поиск внутри личных сообщений вконтакте. Вы просто вводите слово или сочетание слов, а ВК подсвечивает их темно-синим, выделяя в результатах в хронологическом порядке.

Если слово встречается только 1 раз — оно и будет выведено на экран. щелкнув по нему вы перейдете в ту область диалога, где оно было оставлено.

Совсем несложно, неправда ли?

Статья из категории : Вконтакте