Работающий способ получения бесплатного трафика из вконтакте

Работающий способ получения бесплатного трафика из вконтакте

Как получить много трафика из вконтакте бесплатно

Добрый день. Как вы уже заметили, сейчас на SMM блоге smmis.ru выходит большое количество постов про вконтакте и многие из них направлены на «новичков». Опытные же пользователи — SMMщики, SEOшники и просто вебмастера требуют «кейсов». Сегодня мы утолим их информационный голод и опубликуем кейс в котором описан способ получения большого количества бесплатного трафика из соц. сети вконтакте.

Внутренний поиск по социальной сети вконтакте еще не догнал яндекс, но уже генерирует около сотни миллионов поисковых запросов в сутки. Это не только музыка или видео, но и новости. Так вот, в этом и заключается тема. Ищут пользователи, как правило, конкретную поисковую фразу или набор ключевых слов и вконтакте не фильтруя — выдает им все записи, в которых встречается то или иное словосочетание.

Т.е. создав портянку несвязного текста, с большим набором ключевых слов вы на короткий промежуток времени можете попадать по этим ключам на первых 10-20 позициях в выдаче и собирать тысячи просмотров.

Вот как выглядит эта «простыня текста»:

Набор ключевых слов вконтакте Набор ключевых слов вконтакте

Те, кто знаком с дорвеями, возможно, понастальгируя, вспомнят, что вот такие же простыни текста, буквально 7-8 лет назад прекрасно влетали в ТОП яндекса и гугла, пока те не ввели новые алгоритмы для фильтрации поисковой выдачи.

Так как же получить бесплатный трафик из вконтакте?

Вам потребуется 15 аккаунтов, набор из 15 прокси серверов, инструмент для сбора ключевых слов ( подойдет программа «МАГАДАН» ) и прямые руки.

Представим, что вам нужны переходы из вконтакте на свой сайт, посвященный популярному сериалу «ИГРА ПРЕСТОЛОВ». Вы, вбиваете в МАГАДАН или любой другой парсер ключевых слов название сериала и всех ключевых актеров. На выходе вы получите около 5000 ключевых слов. Далее нужно разбить их на «кучки» по 300-400 каждая.

Дальше все элементарно. Через прокси сервер ( это нужно для избежания бана аккаунта) вы постите ваш набор ключевых слов к себе на стену, вставляя привлекающее внимание картинку и ссылку на ваш сайт.

Уже через минуту ваше сообщение появится во внутреннем поиске и на сайт начнет идти первый трафик. Тоже самое вы проделываете с другими аккаунтами. Раз в час вам нужно будет обновлять посты, для того чтобы они вновь попали в первый строчки поиска.

Совсем необязательно вставлять большое количество ключевиков. Можно делать микроновости со ссылкой, текстовка в которых включает 100-200 символов. Вот пример:

Новость с ключевыми словами и ссылкой Новость с ключевыми словами и ссылкой

Поиск ВК даже подсвечивает ключевые слова в URL ссылки. Думаю, основную суть получения трафа из контакта вы уловили. Если есть вопросы по технической части — пишите на почту или задавайте в комментах.

Новые кейсы уже скоро! подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Статья из категории : Вконтакте
1 комментарий
  1. Gfif

    Тема!!! Работает! За час 300 человек с одной записи пришло!

Комментарии закрыты.