Способ добычи аккаунтов вконтакте

Способ добычи аккаунтов вконтакте

Как получить много аккаунтов вконтакте

Привет! Сегодня мы рассмотрим способ добычи аккаунтов вконтакте. Вы не раз могли наталкиваться на сайты или темы на SMM форумах, где предлагают покупку аккаунтов ВК по цене 1-3 рубля за штуку. Не трудно догадаться, что речь идет о массовой добыче.

Самый распространенный способ — фейковые программы. Но сегодня мы рассмотрим еще один способ добычи аккаунтов VK.COM. Сразу скажу, что метод черный и применять его на практике не стоит, так как это уголовно наказуемое преступление. Я пишу эту статью лишь для того, чтобы вы знали о способе мошенничества и не попались на него.

Дам сразу определение фишинга.

Фишинг — интернет мошенничества, основной целью которого является получение доступа к приватной информации ( в основном это логины и пароли для доступа).

В чем же заключается способ, позволяющий получать от 200 новых аккаунтов в сутки? И как на этом зарабатывают?

Специальным софтом, в группах и пабликах вконтакте нужно спамить специальный фишинг сайт, на который пользователь будет переходить с целью посмотреть новый фильм (который еще не вышел, либо новые серии сериала).

Вводить свой логин и пароль вконтакте в специальные формы. Пример:

Фишинговый сайт Фишинговый сайт

После чего пользователь будет попадать на страницу платника, где будет покупать подписку на тот или иной сериал / фильм (фильм или сериал ему в обязательном порядке предоставит платник, так что не бойтесь в этом нет ничего серого или черного)

После чего на выходе получается аккаунт человека вконтакте (который в конце успешно продается по курсу 1 аккаунт — 1-2-3 рубля ).

Так же , раз в неделю получается определенный % с подписок (не золотые горы, но от 300 до 1000р в день при хорошей работе, только на подписках выйти может.

Заработок на смс подписках Заработок на смс подписках

Т.е. вы получаете во-первых аккаунт вконтакте, во вторых есть шанс получить смс или псевдосмс подписку, которая, возможно, будет ребилиться.

Да конечно не золотые горы — что посеешь то и пожмешь.Если не спамить — смс не будет. Если мало спамить — мало смс, если много спамить — много и смс и аккаунтов. Зависимость линейная.Все зависит от вас и от того на сколько честна ваша совесть.

Смс оплаты — это пассивный доход, вы можете получать при работе 7 дней в неделю ежедневно 700-1000р на киви на продаже аккаунтов + совершенно пассивно получать приличные девиденды с sms оплат, как бонус к вашей кропотливой работе.

Так же , заверю невежд , которые только прочтут начало мимолетно пролистают весь курс и скажут » оно не работает, люди не дураки чтобы вводить свой лог и пасс и тем более отсылать sms и все в этом духе».

Вы ошибаетесь. Просто посмотрите сколько сейчас бирж рекламы по выкупу WAP трафика и вы все поймете. Поток людей, попадающихся на подписки не иссякает с 2011 года.

Теперь самое интересное. Речь пойдет про то, как прятать ссылку ВК, чтобы избежать блокировке при редиректе пользователей с ВК на фишинговый сайт.

Приступим.
1. Покупка платного домена и хостинга.
Для чего же нам нужен покупной домен ? Ответ прост, для того чтобы пользователям легче было поверить в то, что фишинг сайт, настоящий и они могли бы ввести логин и пароль вконтакте.

2. Покупка платного хостинга или VPS.
Этот пункт? в принципе? можно пропустить и воспользоватся бесплатным хостингом.Но если вы планируете работать с большими объемами трафика и быть защищенным от абуз правообладателей — поищите хостинг где-нибудь в Голландии.

Заливка скрипта
Это самый важный и ответственный момент. Для начала вам необходимо заказать на фрилансе скрипт с всплывающим окном авторизации вконтакте и последующим перебросом на платник. Цена разработки около 100 у.е. Можете воспользоваться и готовым решением, которым я могу поделиться, если вы поделитесь этой статьей во всех социальных сетях и опишете мне на почту с пометкой «ФИШИНГ СКРИПТ».

Сразу скажу, скрипт удобен тем, что он настраивается очень удобно, сразу объясню каким образом.
Сам скрипт, состоит только из скрипта авторизации, фон — это картинка, то — есть вам не придется для каждой тематики будь то физрук,универ или кухня, делать отдельный сайт. Вам достаточно найти картинку для «рипа» в формате 1600*1200 и установить фоновым рисунком для своего скрипта, создав видимость реального и качественного сайта.

Делаем или скачиваем полноразмерную картинку, и заливаем в папку со скриптом, удаляя перед этим основной файл back.jpg и меняя название скриншота на back.jpg , чтобы тем самым в соурсе нашего фейка заменить задний фон : ).
Думаю тут вопросов нет, едем дальше.

Что касается настройки скрипта, изначально аккаунты сохраняются в файл «basesssqaweqweqwsadasdasdasdasasfgdsg.php»
Его невозможно открыть из браузера, чтобы его открыть необходимо использовать ftp клиент , с помощью которого заливаются все файлы скрипта на хост.
Но если вы хотите изменить его название — просто меняйте название файла , после чего в файле login.php меняется параметр:

$BASE=»basesssqaweqweqwsadasdasdasdasasfgdsg.php»;
на тот который мы хотим, допустим мы хотим чтобы наш файл с аккаунтами назывался base.php -> меняем
$BASE=»basesssqaweqweqwsadasdasdasdasasfgdsg.php»;
на
$BASE=»base.php»;

С загрузкой и настройкой подобного рода скриптов справится даже ребенок.

4. Покупка аккаунтов ВК
Теперь нужно найти предварительного поставщика аккаунтов для спама. Самый простой способ — посетить любой популярный SMM форум и там найти продавца аккаунтов (я думаю проблем не возникнет).
Советую не покупать у тех , у кого тема не закреплена, а покупать у проверенных продавцов.
Думаю, с  этим пунктом точно не будет проблем, если будут, пишите в комментарии — дам контакты проверенный селлеров.

5. Софт для проверки аккаунтов. Самое вкусное, софт =) Если нужно будет — я вам сброшу софт которым пользуются большинство вебмастеров, работающих с этой темой. Вот его функционал:

1. Удаление повторов.
Когда у нас есть аки,заходим в папку софт, находим папку удаление повторов, ней *rar архив, заходим в него, открываем файл который в этом архиве, далее в поле аккаунты как на фото заливаем пачку аккаунтов, и нажимаем удалить дубли,после чего копируем оставшиеся аккаунты (которые будут в этом поле) и закрываем этот софт.

2. Чекаем оставшиеся аки.
После того, как удалили дубли, переходим к чеку аккаунтов, открываем папку чекер, запускаем чекер, в одно поле заливаем аккаунты из предыдущей программы , в другое поле будут поступать валидные (хорошие аккаунты).
Софт чекает в 1 поток, так что имейте терпение.

6.Софт для спама вконтакте. Называется он — QUICK SENDER. Нужна первоначальная настройка. Обратите внимание на скриншот ниже и сделайте все точно так же.

Настройка QUICK  SENDER Настройка QUICK SENDER

И нажимаем «начать», после чего начинается спам. Важный момент в поле список для рассылки, загружаются те группы, по которым будет производиться рассылка.

Выбирайте тематику в которой много трафика — фильмы, сериалы и тд.

7.Спам сайта. Как многие наверное знают, за ссылки в вк — автоматический бан, какая бы не была ссылка, со временем её вносят в спам реестр.
Как это обойти?
Заходим на сайт — https://www.blogger.com
Создаем свой блог и делаем редирект.

Текст редикета:

Далее сокращаем ссылку через VK.CC и пытаемся раскидать ее по максимально возможному числу групп и пабликов. Важный момент в поле список для рассылки, кидаем те группы, по которым мы будем делать рассылку. Я выбрал тематику молодёжка, т.к в ней много трафа, вы можете выбрать другую или эту же тематику. Собственно это все что касается софта,едем дальше.
———————————————
С этим, я думаю, все понятно. В поле текст для рассылки пишем что то вроде:

«Не может быть, я зашла/зашел на официальный сайт молодёжки и была в шоке, с 21 по 25 серию молодёжки уже вышли! Скинула это все на свою страницу, заходите смотрите!!!»

Пользователь заходит на вашу страницу, после чего видет на вашей странице след текст:
Не может быть, я зашла на официальный сайт молодёжки и была в шоке, с 21 по 25 серию молодёжки уже вышли! Ловите ссылочку — ТУТ ССЫЛКА НА ВАШ САЙТ ЧЕРЕЗ РЕДИРЕКТ.

После перехода на этот сайт,пользователь вводит логин и пароль (который записывается в базу).
Далее переходит на сайт платник, там он вводит свой номер телефона, оформляет подписку на сериал,сайт платник в свою очередь предоставляет ему доступ к фильму/сериалу в обязательном порядке (платник это и есть дополнительный доход, он не обязателен,по этому о нем в самом конце).

Все. Финальный пункт.

Этот пункт называется «пожинаем плоды» и не зря.
Если вы упорно спамили свой фишинг сайт весь день, в той нише которую рекомендовал я (молодёжка) , то за 6-10 часов, у вас накопилось порядка 1000 хороших валидных аккаунтов (это минимум).
И появился вопрос куда их деть, в принципе можно создать тему на SMM форумах по продаже, но искать покупателей в розницу очень это долго. Поэтому нам нужен ОПТОВИК! Не бойтесь продавать пачки по минимальной цене, скажем 1р — 1 аккаунт. Исходя из числа аккаов — вы быстро выйдете в хороший плюс.

БОНУС!!!

Как я и обещал — дополнительная монетизация трафика, это очень удобная вещь.
Только задумайтесь, вы рекламируете свой фишинг сайт в нише, которая ориентирована на тех кто ищет сериал (допустим молодёжка). Люди переходят на вашу ссылку целенаправленно чтобы посмотреть этот сериал, но вместо сериала вводят логин и пароль и ничего не получают.

Это мы решаем радикально, следующим образом — продажей подписок!

В итоге за один восьмичасовой рабочий день должно выходить порядка 2000 рублей. Много это или мало — решать Вам.

_____________________________________________________________________

Вот так вот, дамы и господа, Вас дурят. Никогда не пытайтесь смотреть сериалы на сторонних сайтах. Смотрите их либо онлайн вконтакте ( не покидая сайта ), либо качая с проверенных торрент трекеров.

Сейчас был рассмотрен еще один способ добычи аккаунтов vkontakte. Не попадайтесь на ловушки злоумышленников, внимательно читайте статьи на этом блоге и если что-либо не понятно — задавайте вопросы в комментариях.

Если эта тема Вам интересна — могу привести еще несколько работающих примеров отъема логинов и паролей ВК у населения.

Пока-пока.

Статья из категории : Вконтакте
1 комментарий
  1. Евгений

    Автор здравствуй, есть к тебе вопрос. Не могу с тобой связаться по адресу, который ты оставил в контактах

Комментарии закрыты.