Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (25.1k баллов) в категории Вконтакте
редактировать от
С понедельника программы ВКонтакте не будет! Её полностью удаляют! Нам сидеть ВКонтакте осталось только один день не считая этого дня, то вообще ноль дней! Так, вот, чтобы все твои переписки, и картинки, и фотки не разошлись по всему инету кинь себе на стенку вот это! ВКонтакте теперь является публичной компанией! Именно, поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы!Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в ВКонтакте! После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве! Этот коммюнике оповещает ВКонтакте о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены#вернитедурова #вк_живи#ДуровВернись #ПавелДуров #Вк#ВкНеСтанет#ВкНеЛагай #ВкЖиви
#Дуроввернись

3 Ответы

0 голосов
ответил от (340 баллов)
К сожалению в первые слышу о том что удалят приложение потому что как по мне это брад, а то что твои личные данные могут просмотреть и скопировать и т.д это всегда было можно, просто у кого-то стоят какие-то ограничение а у кого-то есть доступ кол всему, например у Администрации которая может предоставить тебе все что надо, но только не всем кому попало) думаю понятно что я имею введу .
0 голосов
ответил от (15.6k баллов)
Да просто влешмоб запустили вирусный. Не стоит верить всему, что пишут. Конечно же это не правда. Все будет в порядке.
0 голосов
ответил от (11.7k баллов)
В Контакте закроется лишь в том случае если станет абсолютным банкротом. А так я думаю что на это не стоит расчитывать и все слухи из закритиям это всего лишь слухи.

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...