Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от в категории Вконтакте
Здравствуйте! Меня мучает вопрос по поводу моей переписки в ВК: пропали старые письма из переписки с одним человеком. Переписка доступна лишь начиная с 17.02.2015, хотя до этой даты было множество сообщений в переписке. Сам я их не удалял. Теперь они нужны мне. Возможно ли их вернуть?

2 Ответы

0 голосов
ответил от (15.6k баллов)
Если вы их не удаляли - возможно это временный какой-то «глюк» ВКонтакте, который, через некоторое время исчезнет. Так же Вы можете переспросить второго собеседника - осталась ли часть переписки у него в диалогах.
оставил комментарий от
вот у меня ситуация похожая, я тупо переписываюсь с человеком и у меня с ним удаляется переписка и ни какой это не лаг, мне кажется у нас стукнуло 10.000 смс и все тупо удалилось, так обидно было.
если кто знает сколько в вк максимум смс в диалоге одном.
оставил комментарий от
Не, меня было более 50тыс сообщений и вот удалилась сама
оставил комментарий от
у меня совсем иная ситуация была, у меня на ПК версии переписка исчезла полностью.. но когда я захожу в "важные сообщения", то переписка есть, но я её просто не могу найти.. И на телефоне она тоже присутствует, это вот произошло сегодня и я пока не знаю что с этим делать
оставил комментарий от
У меня так же, конкретно один человек пропадает из переписки. Его просто нет в диалогах. Ищу заново в друзьях только. Смс все на месте
0 голосов
ответил от (11.7k баллов)
Наверное это просто ошибка. Попробуйте очистить кеш. Мне так помогло.
оставил комментарий от
Дак если очистит кеш то удалиться все же

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...