Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от в категории Вконтакте
Началось всё дней 10 назад. Перестало показывать некоторые аватарки и все фото. Потом абсолютно всё - без изображения. При этом новые фото загрузились на страничку и все их видят, кроме меня ((( . Почему так происходит? захожу через google chrome.

1 Ответ

0 голосов
ответил от (1k баллов)
Здравствуйте! Изображения не отображаются на всех сайтах? Если да. Тогда следует почистить кэш браузера, если не знаете как это сделать пишите.

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...