Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (25.1k баллов) в категории Вконтакте
как удалить всю стену вконтакте в группе?? Сделать полную очистку так сказать.

1 Ответ

0 голосов
ответил от (1k баллов)
редактировать от

Здравтвуйте! Вконтакте не имеет функции удаления всех записей автоматически. Можно либо вручную, наводя мышкой в правый верхний угол записи и нажимаем на крестик. Но если постов много, то можно использовать такой способ: вводим в адресной строке данный код:

javascript:var h = document.getElementsByClassName(«post_actions»);var i = 0;function del_wall(){var fn_str = h[i].getElementsByTagName(«div»)[0].onclick.toString();var fn_arr_1 = fn_str.split(«{«);var fn_arr_2 = fn_arr_1[1].split(«;»);eval(fn_arr_2[0]);if(i == h.length){clearInterval(int_id)}else{i++}};var int_id=setInterval(del_wall,1000);

Нажмите Enter. Посты должны начать автоматически удаляться. Если не получится, пишите, напишу еще способы быстрой очистки стены.

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...