Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (25.1k баллов) в категории Вконтакте
Как удалить все записи (переписку) со стенки с определенным человеком ВК?

1 Ответ

0 голосов
ответил от (4.1k баллов)
Удалять что-либо со стены вконтакте очень просто, наводите на запись на стене и передвигаете курсор в правый верхний угол записи, там вы сможете увидеть крестик, нажав на него вы удалите запись. Также пока вы не обновите страницу вы сможете восстановить данную запись, после обновления она пропадёт навсегда. А вот удалить запись со стены другого человека, вот это уже совсем другой вопрос.

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...