Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (120 баллов) в категории Вконтакте
Прошу помощи! Взломали мою страницу, которая мне необходима для работы. Нет возможности, ни при каких условиях, связаться с тех. поддержкой ВК. чтобы восстановить страницу. Привязан номер из США, знаю этот номер, потому что, как только я начинаю восстанавливать страницу и нажимаю на кнопку "получить код" по телефону - тут же поступает звонок на мой телефон с этого номера. Это все длится в течение месяца. За это время я 3 раза смогла восстановить чудом свою страницу, но вот пришло время и так заблокировали все связи. что обращаюсь за помощью к вам. Буду бесконечно благодарна, если получу ответ и найду причину, чтобы ее устранить и спокойно работать. Да, в начале я могла получать код на свой телефон, но только через 4-5 часов. когда уже это было не актуально. При обращении в тех поддержку выскакивало сообщение, что "превышено ограничение на количество  попыток ввода кода" и неделю не входила, но все равно висит это сообщение. Чистила комп от вирусов, писали с других страниц в тех. поддержку - НЕ ОТВЕЧАЮТ. Я просто теряю всякую надежду и защищенность в этой соц. сети! Помогите, пожалуйста, почта внизу для связи

2 Ответы

0 голосов
ответил от
А с других компьютетров или смартфона пробовали связаться с официальной тех.поддержкой вконтакте?
0 голосов
ответил от
Какая причина блокировки?

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...