Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от в категории Вконтакте
Зачем люди накручивают себе на аккаунт вконтакте много друзей? что это дает?

11 Ответы

0 голосов
ответил от (4.9m баллов)
Хотят популярности, либо используют свой профиль для рекламы каких-либо услуг, в том числе своих сообществ вконтакте
0 голосов
ответил от
Думают, что от этого станут круче и популярнее!
0 голосов
ответил от
Пиарятся! Но как по мне массовое добавление в друзья не очень эффективно!
0 голосов
ответил от
Думают от этого они станут известнее и популярнее
0 голосов
ответил от
Хотят популярности и для потенциальных клиентов которые заходят в социальную сеть и смотрят количество отзывов, и подписчиков т.е проверяют надёжность той или иной копюмпании, интернет магазина. В первую очередь это сразу бросается в глаза. когда ты заходишь на страницу бизнес странички и видишь много друзей на подсознательном уровне она вызывает у тебя больше доверия чем страничка с маленьким количеством подписчиков).
0 голосов
ответил от
Когда люди создают свой рабочий интернет магазин, или бизнес страничку вконтакте. Для потенциальных клиентов которые заходят в социальную сеть и смотрят количество отзывов, и подписчиков т.е проверяют надёжность той или иной компании, интернет магазина. В первую очередь это сразу бросается в глаза. Когда ты заходишь на бизнес страничку и видишь много друзей на подсознательном уровне она вызывает у тебя больше доверия, чем страничка с маленьким количеством подписчиков)
0 голосов
ответил от
Многие на данный момент раскручивают свои странички или группы, для чего это нужно? Всё очень даже просто, чем больше людей видят информацию, тем больше шансов раскрутки своей страницы.  В основном это нужно или для рабочих страниц, или просто для пиаров.
0 голосов
ответил от
Ну это давно не секрет)) Накручивают совсем не для пиара, это всего лишь средство заработка. Чтобы компании покупали рекламу у человека. Думаю понятно что если у вас пару сотен подписчиков, то никто не обратится чтобы продвигать свой товар, а вот если у вас пару сотен тысяч то уже возможно, и чем больше, тем больше вероятность. Да и цена которую вы получите зависит от количества подписчиков, чем больше тем лучше, тем больше вы получаете денег,  за то что порекомендовали тот или иной товар среди людей которые вас читают.
0 голосов
ответил от
Чем больше подписчиков-тем больше внимания получает человек.Либо группа.Главное дело не в подписчиках.Они и сами придут если вы интересен людям.Есть идеи,которые  захватят внимание.Новое .Свежее.Будоражущее.
0 голосов
ответил от
Как мне кажется,люди накручивают себе много друзей в ВК либо для создания иллюзии какой-то популярности,либо для дальнейшего продвижения своего аккаунта,продажи на нем рекламы и так далее,ведь любой рекламодатель будет обращать внимание на колличество друзей и подписчиков на странице,прежде чем начать сотрудничество.
0 голосов
ответил от
Дурачки ибо, думают это модно или что это реальные настоящие друзья, которые не предадут

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...