Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (4.8k баллов) в категории Вконтакте
Как установить темы для вконтакте? Вообще контакт поддерживает темы оформления и есть ли официальные? А то стандартный дизайн поднадоел если честно.

2 Ответы

0 голосов
ответил от (15.6k баллов)
Официальных тем для использования социальной сети "ВКонтакте не предусмотрено. Но Вы можете их установить из официального магазина приложений, если используете "Гугл Хром". Другие темы со сторонних ресурсов использовать не рекомендуется.
0 голосов
ответил от (11.7k баллов)
Есть специальные темы для вашего браузера. Во время скачивания вы там и инструкцию сможете прочитать по ее установке.

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...