Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (4.8k баллов) в категории Вконтакте
Есть ли картинки на которых можно отмечать друзей вконтакте? Я имею ввиду сразу всех, а не по отдельности. А то по одному как-то долго...

4 Ответы

0 голосов
ответил от (15.6k баллов)
Есть специальные приложения, которые позволяют отметить сразу всех друзей на фотографиях или картинках "ВКонтакте". Советую Вам использовать приложения только от проверенных разработчиков, чтобы не потерять доступ к вашей странице.
0 голосов
ответил от (11.7k баллов)
Да на всех фотографиях можно отмечать друзей. Только осторожней ведь можно и вирус подцепить.
0 голосов
ответил от (10.1k баллов)
Только по одному. Ну а если, вот пишут, есть такие приложения, то скиньте на них ссылку. Самому интерестно стало как это возможно сделать.
0 голосов
ответил от (5.9k баллов)
Отмечать друзей на фотографии можно только по одному, увы. Долго, зато не нужно устанавливать никаких приложений специальных, от которых можно подхватить вирус.

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...