Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про социальные сети - вконтакте, одноклассники, facebook, twitter и тд.
0 голосов
спросил от (4.8k баллов) в категории Вконтакте
Привет. Мне нужно чтобы никто не видел моих друзей вконтакте. Как я могу их скрыть? Можно ли спрятать их всех?

5 Ответы

0 голосов
ответил от

Настройки --> приватность --> Кого видно в списке моих друзей и подписок --> C помощью кнопки "+" можно добавить друзей, которых Вы хотите скрыть.

0 голосов
ответил от (15.6k баллов)
Всех друзей спрятать нельзя. Вернее моно. Но если их у Вас не больше тридцати. Это максимальное количество.
0 голосов
ответил от (11.7k баллов)
Зайдите в настройки страницы. Выбираете вкладку приватность. Выбираете кого видно в  моих друзьях. Добавляете + кого скрыть.
0 голосов
ответил от (10.1k баллов)
Да! Можно! Есть такаое как скрыть своих друзей. Зайдите в настройки и там увидите что возможно сделать и как. Ну как-то так)Пробуйте.
0 голосов
ответил от (5.9k баллов)
Друзей можно скрыть через настройки приватности. И максимальное количество скрытых друзей не должно превышать 30

Добро пожаловать на сайт, посвященный вопросам и ответам про социальные сети всего мира.Здесь вы сможете задать любой вопрос про социальную сеть вконтакте, одноклассники, facebook и twitter. Задавайте и отвечайте на вопросы, накапливайте баллы и меняйте их на реальные деньги! 10 000 баллов = 100 рублей!!!

Реклама
Обратно на SMM блог

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Вопросы и ответы про социальные сети>
...