Как удалить свою страницу «Вконтакте»?

Как удалить свою страницу «Вконтакте»?

Как удалить навсегда или на время свою страницу «Вконтакте»?

В социальной сети «Вконтакте» по меньшей мере ежедневно регистрируются около 70 000 новых пользователей, и около 5 000 человек временно замораживают или же вовсе удаляют навсегда свои страницы. Про процесс регистрации в социальной сети мы уже с вами поговорили, а вот вопрос удаления страницы все ещё остался не обговоренным! Поэтому сегодняшнюю статью я решил посвятить именно этой теме!

Итак, как удалить свою страницу «Вконтакте»?
Причины для удаления страницы у каждого свои, кому-то не понравился сервис, кому-то кто-то просто запретил мама/девушка/жена по какой-то причине, ну в общем не будем углубляться давайте к сути! Удалить свою страницу в социальной сети «Вконтакте» не составит никакого труда. Вам нужно зайти в раздел «Мои настройки»,прокрутить страницу на самый низ, найти ссылку «Вы можете удалить свою страницу» и клацнуть по ней левой кнопкой мыши!

Или просто перейти по ссылке —  https://vk.com/settings?act=deactivate

Выбираем "Удалить свою страницу" Выбираем «Удалить свою страницу»

После этого откроется небольшое окошко, в котором вас попытаются переубедить и попросят указать причину удаления. Если вы хотите просто временно заморозить свою страницу, то вам нужно отметить строку «Другая причина» и в окне чуть ниже написать «Я хочу временно удалить свою страницу» и нажать по кнопке «Удалить страницу». Если же вы хотите удалить страницу навсегда, то также отмечаем ту же строчку, а в окне ниже вводим «Я хочу удалить страницу навсегда» и нажать по кнопке «Удалить страницу».

Указываем причину удаления Указываем причину удаления До определенной даты вы ещё можете восстановить свою страницу ВК До определенной даты вы ещё можете восстановить свою страницу ВК

После этого откроется страница, на которой будет указана дата до которой вы ещё сможете восстановить свою страницу.

Статья из категории : Вконтакте