Как установить смайлы в статусе вконтакте?

smail

Как установить смайлики в статусе вконтакте?

И вновь я рад вас всех приветствовать на этом чудеснейшем SMM блоге и объявить о выходе нового мануала по работе с социальной сетью «Вконакте»! Сегодняшняя тема – «Как установить смайлы в статусе вконтакте?».

Раз вы заинтересовались это темой то, наверняка, вы уже не раз видели в статусах своих друзей, знакомых красивые смайлы. И также, наверное уже попытались установить их у себя, и раз вы зашли на эту страницу, то с вероятностью 90% могу предположить, что ваша попытка закончилась неудачей! В этом нет ничего страшного, данный вопрос очень популярен и многие пользователи не знают, как установить смайлы в статус «Вконтакте».

На самом деле установить смайлы в статусе совсем не сложно, для этого необходимо знать лишь одну небольшую деталь, о которой сейчас вам я и расскажу!

Дело в том что, каждый смайлик в социальной сети «Вконтакте», впрочем, так же как и везде имеет свой специальный код. Именно этот код и нужно ввести в своём статусе, для того чтобы он появился!
Специально для вас я сделал вот эту картинку, на которой расположены коды:

Коды смайлов вконтакте Коды смайлов вконтакте

Коды смайлов вконтакте Коды смайлов вконтакте Коды смайлов вконтакте Коды смайлов вконтакте

Т.е вам нужно вставить код смайла, начинающийся с &# + цифры + точка с запятой в конце «;» в статус и нажать сохранить:
Установка смайла в статус ВК Установка смайла в статус ВК

Если вы все сделали правильно, то получится вот такой вот результат:

Статус со смайлом вконтакте Статус со смайлом вконтакте

Не забудьте обновить свою страничку, нажав f5 в окне браузера.

Теперь вы знаете как поставить в статус вконтакте смайлы и что это совсем несложно! Но если у Вас возникли вопросы — задавайте их в комментариях или в рубрике вопросы и ответы.

Статья из категории : Вконтакте